• 首页
  • 集团概况
    公司简介
    领导团队
    公司架构
    企业名录
    发展历程
    荣誉展示
  • 党的建设
    组织架构
    党建快讯
    理论武装
    重要文件
  • 认真学习宣传贯彻党的二十大精神
    聚焦二十大
    权威时评
    先进典型
    先锋视听
    我为二十大建言
  • 党史学习教育
    理论学习
    党史故事
    党的会议
    党史知识
  • 资讯中心
    东方要闻
    图片资讯
    影像东方
    媒体聚焦
    辟谣专栏
    举报端口
  • 主要板块
    产业投资板块
    园区开发板块
    配套服务板块
  • 廉政建设
    向集团纪委举报
    媒体关注
    学习天地
  • 东方文化
    企业精神
    司标释义
    东方理念
  • 招标/租赁
    招投标采购
    资产租售信息
  • 人才招聘
    人才理念
    最新招聘
    应聘指南
  • 联系我们
    联系我们
  • 招投标采购

    泰山路(新都路-赣江路)大修工程、嫩江路(泰山路-五台山路)道路改造工程监理服务项目中标结果公示

    发布日期:2025-05-20浏览次数:

      工程名称:泰山路(新都路-赣江路)大修工程、嫩江路(泰山路-五台山路)道路改造工程监理服务项目

      招 标 人:江苏沿海东方市政建设股份有限公司

      招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司

      开标时间:2025年05月20日15时

      评标办法:合理低价法

      中标侯选人:江苏建世工程咨询有限公司

      中标价:收费基准价的0.41%。

      项目负责人:潘超(证书编号:32034780)

      无效标单位及原因:江苏省永都项目管理咨询有限公司、盐城市交通工程咨询监理有限责任公司、江苏执策建设管理有限公司三家单位未提供有效总监理工程师证书(未手写签名)资格审查未通过。

      江苏伟正工程项目管理有限公司、盐城新源电力建设监理有限公司、江苏誉达工程项目管理有限公司三家单位经查有在监工程,初步审查未通过。

      以上评审结果如有异议,请于2025年05月23日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086962)或招标代理机构(联系电话:19962397209)提出。

      江苏沿海东方市政建设股份有限公司

      2025年05月20日